Есть работа на "Кабанчик"-е для вас. Смотрите отзывы.

Есть работа на "Кабанчик"-е для вас. Смотрите отзывы.

Сегодня появились сервисы, помогающие людям встреться в интернет. С одной стороны - люди которым нужно выполнить работу, с другой - заработать денег. сегодня в рамках обзора - рекомендуем сервис для работы и заработка - Кабанчик. Ведь эти рутинные задачи нужно делать каждый день, а может быть и несколько раз в день. Ах как эта рутинная работа отвлекает он того, что нам нравится в этой жизни на самом деле. Так как же сделать так, чтобы выполнение рутинной работы не занимало основную часть нашей жизни и оставалось время еще и для себя, для души?

Как выполнять свою рутину руками других

Вы знаете, что из этой ситуации можно найти выход. Теперь не обязательно все скучные дела, такие как ремонт сантехники, покупка продуктов в магазине, уборка квартиры и др. делать самостоятельно. Теперь все эти и другие скучные задачи можно решить с помощью сервиса заказа услуг "Кабанчик" (сайт kabanchik.com.ua). Это - украинский сервис. Его открытие состоялось в 2012 году.

Что же нужно сделать, чтобы решить вашу проблему или, скажем так, задачу? Нужно следующее: зайти на сайт Кабанчик. Зарегистрироваться и описать свою проблему (задачу). Затем назначить время и соответствующую сумму, которую вы готовы выложить за то, что кто-то выполнит ваше задание. Готовы? Тогда вперед. После того, как вы все это сделали, вам только остается получать предложения от исполнителей и выбирать того, кто на ваш взгляд больше всего готов к выполнению вашего заказа.

Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что все без исключения исполнители на сервисе "Кабанчик" проходят нехилую проверку. Еще, перед тем как начать доверять свое самое-самое ответственное поручение незнакомому человеку, вы можете прочитать отзывы о нем от предыдущих работодателей, а также посмотреть его рейтинг.

Вы только представьте себе, что человек, которого вы выберете на сервисе "Кабанчик" придет к вам в нужное время и... сделает за вас то, что вы ему скажите или поручите, т.е. сделает все то, что вы ужасно не любите, то что отнимает у вас так много времени и сил. А вы в это самое время сможете уделить внимание своей семье, своим друзьям, ну и, конечно-же, своему любимому хобби. Попробуйте, и вы узнаете, насколько это реально!!!

Диапазон услуг офлайн и онлайн

Теперь, давайте с вами рассмотрим насколько широк диапазон услуг на сервисе "Кабанчик". Здесь можно заказать услуги как офлайн так и онлайн.

Вот некоторые офлайн услуги, например:

  • Курьерская служба - это перевозка грузов, это доставка продуктов, подарков, цветов и др.
  • Домашний мастер - это ремонт квартир, ремонт мебели, вызов электрика, вызов сантехника и др.
  • Клининговые услуги - это уборка офисов, простая уборка квартир, уборка квартир после ремонта, а также мойка окон и др.
  • Бытовые услуги - это все, что касается помощи по огороду и саду, выполнение глажки или стирки, наем няни или сиделки и др.
  • Раздача листовок - здесь подразумевается расклейка разного рода объявлений, раздача всевозможных флаеров, распространение многочисленных рекламных материалов по почтовым ящикам в определенном районе города.
  • Работа в Интернете (онлайн!!!) - это и набор текста, и рерайт, и копирайт, и переводы с разных языков, и ввод данных, и др.
  • Компьютерная помощь - это установка Windows или программного обеспечения, это удаление вирусов, это всевозможный ремонт компьютеров, ноутбуков и ноутов, заправка картриджей для самых разных принтеров, а также настройка Интернета и др.
  • Уход за животными - имеется ввиду выгул собак, либо взять на передержку кота или собаку, или просто посидеть с домашним любимцем, пока хозяева ненадолго отлучатся и др.
  • Дизайн, Видео/Фото - это и разработка современных презентаций, и работа в качестве видеооператора, фотографа, а также в качестве дизайнера и др.
  • Образование - это выполнение дипломных работ, курсовых, а также, написание рефератов, и, конечно, же конспектов, контрольных, наем репетитора и др.
  • Красота и здоровье - это и наращивание ногтей, и наращивание ресниц, все что связано с косметологией, депиляцией, а также наем визажиста, выполнение маникюра/педикюра, парикмахера и др.

Однако, если вы сами желаете стать исполнителем и ищите хорошую удаленную работу или же подработку, то сервис "Кабанчик", конечно же станет для вас самым приемлемым решением!

Преимущества работы на "Кабанчик"

Универсальный аккаунт. Это означает, что вы имеете право быть как исполнителем на данном сервисе, так и заказчиком одновременно. Просто переключаетесь между профилями в своем аккаунте. Согласитесь, что это очень удобно. Если вы - веб-разработчик, то вы можете создать задание на то, чтобы вам оформили дизайн и написали контент. А в это же время, вы сами можете выполнять заказы по созданию сайта под ключ.

Не нужно осуществлять предварительные платежи. На некоторых биржах фриланса нужно платить. К примеру, если вы исполнитель, то вы платите за то, чтобы вам были доступны задания, или же за то, чтобы попасть в ТОП. Здесь на "Кабанчике"  можно попасть в ТОП по рейтингу и отзывам, а заявок можно подавать сколько душе будет угодно, самое главное, чтобы при этом у вас на балансе был "плюс".

Удобный поиск. Реализация удобного поиска на сервисе "Кабанчик", это то, о чем мечтали многие фрилансеры. Вам не нужно рыскать по всему сайту, чтобы найти новое и интересное задание. Вы можете просто отметить те категории, которые вас интересуют больше всего и спокойно получать сообщения о новых заданиях. Например, вы дизайнер и занимаетесь разработкой логотипов. Если вы отметите соответствующую категорию, то получите письмо самое больше через несколько секунд после того, как такого рода задание будет опубликовано в этой категории.

Ожидается выход мобильного приложения для Android и iOS в самом скором времени. Это позволит проверять статус выполнения задания.

Взаимовыгодные условия сотрудничества для тех, у кого есть свой сайт. Предложение "Кабанчика" состоит в том, чтобы осуществлять взаимовыгодный обмен вашей целевой аудитории и сервиса "Кабанчик". Что нужно для этого сделать? Сервис "Кабанчик" разместит ваш логотип на самом видном месте с особой пометкой "Партнер категории" в той нише, которая вас больше всего интересует, а вы взамен разместите небольшой виджет сервиса "Кабанчика" на своем сайте с ссылкой на него.

Комиссия на "Кабанчике"

Комиссия на данном сервисе берется только с тех заданий, в которых присутствует наличный расчет. Комиссия снимается с фрилансера, с его счета на данном сервисе.

Рассмотрим размеры комиссии:

Если бюджет вашего задания буде до 100 грн, то комиссия – 20%;

Если бюджет вашего задания будет колебаться от 100 грн до 200 грн, то комиссия – 15%;

сли бюджет вашего задания будет выше 200 грн, то комиссия – 10%.

Если же на вашем счету на сервисе "Кабанчик" нет денег, т.е. равен нулю, то вам необходимо знать следующее: после того, как вы успешно выполните задание он станет в минусе – например, -20 грн. Поэтому пока вы не соберетесь, и не выведете ваш баланс в плюсы, вы не сможете взять новое задание – т.е., нужно будет с начала пополнить счет, а затем в течении недели покрыть комиссию, которую вы задолжали.

Так как же стать фрилансером на "Кабанчике"

Все очень просто. Для начала вам необходимо зарегистрироваться. Затем вам нужно пройти следующую процедуру: подтверждение статуса "проверенный исполнитель". Что нужно, чтобы успешно пройти данную процедуру? Не бойтесь, это не страшно. Нужно всего лишь указать свои паспортные данные, заполнить как можно качественнее все информационные поля в анкете, а также пройти онлайн-собеседование. И, если все будет хорошо, то вы со спокойной душой можете приступать к работе.

Хочу заметить, что поручения в оффлайне (к примеру, выгулять собаку или же расклеить объявления, или выполнить ремонт и т.д.) пока распространяются на на все города Украины, а только на 23. Однако география городов будет расширяться, поэтому не расстраивайтесь, если вашего города пока нет в списке.

Понятно, что все поручения в онлайн-формате не имеют каких-либо территориальных ограничений. Желаю вам успехов и хороших заработков на "Кабанчике".

Удаленная работа на дому - что это и как начать?
Что такое удаленная работа? Это нечто иное, чем форма занятости.
Как начать работать в интернете. Практикум для начинающих
Если Вы начинающий и Вас интересует заработок в интернет или работа на дому &mda

14652
Гость
12:02
Кабанчик кидалово и развод.Подставляют своих партнеров исполнителей тупо блокируют аккаунты без каких либо юридических оснований несмотря на что у исполнителей там свой бизнес и финансовый интерес и из за тупого руководства исполнители несут финансовые убытки. Когда уже будет им конкурент на рынке чтобы они поняли что нельзя так неуважать своих партнеров.
Если это так то очень жаль конечно. Если бы вы могли предоставить больше доказательств — можно было бы осветить подробнее
Андрей
18:48

Вам сотни отзывов на всех сайтах мало?

Гость
20:41
Кабанчик развод чистейшей воды!!! Для исполнителей. Для заказчиков все в норме. Даже если заказчик игнорит исполнителя — никаких штрафных санкций ему нет, зато если исполнитель откажется от такого заказчика — понижение статистики. Или же не отказываться, а заплатить сервису комиссию с незаработанных денег. У меня висит два таких заказа. Какие еще нужны доказательства? И не стоит рассказывать об этом разводняковом сервисе!!!
василий
21:43

у меня висит сейчас по 10-15 заказов, но все норм, свои деньги не плачу, контактирую с заказчиками и в 90% сами отменяют если неактуально. главное въехать в тему, я уже тут 3 года работаю, все ньюансы знаю, вполне нормальный сервис

Aleksandra
17:18

Столкнулась с такой ситуацией:

Брала несколько заказов, ни один заказчик не вышел на связь, пришлось от них отказаться.
Спустя время, при попытке взять другой заказ, оказалось что по тем «удаленным» заявкам до сих пор висит комиссия(то есть весь мой баланс на сайте) в резерве.
Обратилась в поддержку, там как всегда, очень нехотя взялись решать проблему. Сначала оказалось что в приложении вообще не доступна функция удалить заявку( кто бы мог подумать, а мы то все экстрасенсы и так могли бы догадаться)
Сначала послали меня в веб версию, там функции «удалить заявку» не оказалось, потом хотели меня заставить привязать обратно карту, «попытаться» вывести средства и при отказе ужалить из списка заявки. Провязывать карту я отказалась, так как считаю что ошибка не моя и решать ее должны они.
Поддержка ошибку сервиса отрицает, цитирую:
«Это не ошибка, а зафиксированное вообще предложение, которое нужно удалить.»
Я настояла, что-бы они сами удалили эти заявки из моего профиля.
Поддержка написала что заявки удалены, но они так и остались там висеть, на что они ответили что-то вроде «они там будут висеть, удалить не выходит, но для вас они не будут иметь никакого значения.»

Какие выводы можно сделать из этой ситуации?

Приложение и веб-версия работают максимально некорректно. Ваши деньги спокойно могут висеть в резерве( и возможно даже быть в пользовании у компании, ну это очевидно)
Могу предположить что сервис специально так настроен, что-бы иметь в обороте деньги от комиссии, пока исполнитель этого не подозревает и молча пополняет баланс, что-бы взять заказ.

Это далеко не первый треш кабанчика, вообще НИКОМУ не советую там работать, вынесут мозг полностью.

Да уж, грустно что такая ситуация..

Загрузка...