Как начать работать в интернете. Практикум для начинающих

Как начать работать в интернете. Практикум для начинающих

Если Вы начинающий и Вас интересует заработок в интернете или работа s интернете на дому — то эта страница как раз для Вас. Еще в 2003 году я тоже задался этим вопросом. пару лет ушло на изучение и уже в  2005 я полностью перешел на интернет работу. Можете так же прочитать о том, как я зарабатывал в интернет. Итак - прочтите внимательно

1. Какая работа есть в интернет или а за что платят?

В интернет есть три направления, где вы можете получать доход, зарабатывать - называйте это как хотите. Главное - получать деньги. Вот эти направления:

  1. Зарабатывать руками (чисто работа в интернет)
  2. Зарабатывать головой (интернет бизнес)
  3. Зарабатывать деньгами (инвестиции)

Ну и само собой эти направления можно комбинировать. Теперь рассмотрим некоторые из них них. Например второй - ведение интернет бизнеса. Например:

  • продажа различных товаров через Интернет;
  • работа на аукционе еВау;
  • работа на валютной бирже FOREX и на фондовых биржах;
  • создание и продажа различных программ;
  • создание и раскрутка сайтов;
  • работа для программистов;
  • переводческие услуги;
  • работа с почтовыми, кликовыми, и другими спонсорами ;
  • продажа цифровых товаров;
  • Заработок на своем сайте с помощью контекстной рекламы

Наблюдается простая закономерность — чем более квалифицированную работу вы выполняете, тем больше заработок. Ну это и понятно. Например работа программиста оплачивается достаточно высоко.

А выполняя работу не требующей квалификации (например просмотр рекламных писем или страниц при работе с почтовыми спонсорами) о заработке даже говорить не стоит.

Как быть начинающему и какая работа подойдет для него? Для начала спросите себя: умеете ли вы выполнять работу, пользующуюся спросом в интернет? Например: делать сайты, выполнять транскрибацию, переводить тексты на другой язык, рисовать, делать баннеры и т.д.

Не обольщайтесь: если вы умеете быстро стучать по клавиатуре, или вы продвинутый юзер а то бишь заядлый геймер то хочу разочаровать: такого "добра" в интернете полно и на ваз заработок это никак не повлияет.

2. Какие преимущества работы в Интернет?

  • Быстрая обучаемость;
  • Возможность работать в домашней обстановке, в любое удобное время;
  • Не требуется никаких особых навыков и специальных знаний;
  • Доступен для каждого желающего;
  • Вы ни от кого не зависите и сами устанавливаете себе распорядок;
  • Практически нет возрастных ограничений;
  • Можно заниматься работой в сети параллельно с другими заработками;
  • Можно регулировать как размер заработка, так и свое рабочее время;

3. Какие недостатки работы в Интернет?

  • Некоторая специфика — не видно реального человека с кем работаешь;
  • Затраты на интернет;
  • Два вида денег — обычные и электронные (хотя это скорее особенность, чем недостаток).
  • Особые условия работы - вас никто не оштрафует и не уволит. Это расслабляет.
  • Никто вас не будет учить здесь! Во всяком случае - за бесплатно.

4. Сколько можно реально заработать?

Зависит от множества факторов. Расскажу на примере.

Рабочая ситуация #1. Вы ничего не знаете про интернет заработок, ничего не умеете делать (по интернет меркам) и твердо придерживаетесь принципа: не вложу ни копейки в интернет - пока не заработаю.

Если вы ничего не знаете и не умеете - то для начала вам нужно это признать. Далее усвоить - никто и никогда НЕ будет вас обучать в интернете бесплатно. Это не мое условие. Это правда жизни. Ибо люди которые действительно зарабатывают в интернет - ой как многому научились и ой как много денег вложили в свое обучение. А сколько потеряли!

Поэтому если у вас вдруг появится "умнейшая" мысль - давайте вы меня научите, я заработаю и отстегну вам (своему наставнику) хороший процент - вызывает не более чем улыбку. Я думаю, дорогой читатель, у вас достаточно мудрости и сообразительности понять почему это так.

В этой ситуации величина вашего заработка будет вращаться около точки замерзания, то есть "нуля". Ибо сегодня вы кинулись на одно предложение - заработали 10 центов, завтра на другое... Помним ваш принцип - не вложу ни копейки! - и вы о нем не забываете!. В итоге через месяц вы с удивлением обнаруживаете: затраты на интернет не окупились. Ваш заработок не превысит 2-3 доллара в месяц.

И это не сарказм... Это опыт, друзья, мои... Опыт. И еще у меня база подписчиков - за 10 лет прошло около 100 000 человек. Знаете сколько я получил писем? Тысячи. Поэтому не только мой опыт. Идем далее - вы призадумались и попали в ситуацию два.

Рабочая ситуация #2. Вы уже поняли что ничего не умеете и и вам нужно учиться. Вперед  - штурмом берете Гугл и Ютюб - там же масса способов заработка. Но и здесь я вас спешу разочаровать. 98% всего что там есть - написано школьниками, "инфоцыганами" и прочими "гуру" - или просто лохотронщиками. 

А это значит что ничему они вас не научат - ибо сами не зарабатывают. И это - не моя точка зрения, а все та же правда жизни. Поэтому вы решили - оплатить свое обучение! Но я снова хочу вас разочаровать! Ибо примерно  90% всех платных курсов по заработку - такая же лажа и трепотня. К сожалению... Как быть?

Прежде чем что то покупать - свяжитесь с автором обучающего материала лично: в скайпе, телеграмм - в крайности по электронной почте. Уточните у него максиму информации, убедитесь, что автор сам зарабатывает. И тогда делайте выводы.

Ваш доход в таком случае? Если вы выбираете именно работу в интернет  - то можете рассчитывать на 100-150 долларов в первый месяц. Это при условии, что вам расскажут - где и как работать. То есть  -научат.

Если вы выбираете заработок в интернет - как вид бизнеса - можно и на 200-300 долларов в месяц рассчитывать. Но - это не зарплата. Это - бизнес. Тут - варианты.

Если выбираете заработок деньгами - инвестиции, то это рискованный вид заработка. Но - если есть чем рисковать то пробуйте. реальный доход 200% годовых.


5. Хочу начать!

Если вы дочитали до этого пункта и не ушли — значит с терпением у вас все в порядке. А если еще и смогли выполнить простые рекомендации — похвально тем более.

Все, чего вам теперь недостает для начала работы, это определиться с какой рабочей ситуации вы стартуете и с какой оценкой своих возможностей.

Я здесь не рекламирую никаких своих курсов, тренингов и других материалов. Зайдите в мой Обучающий Тренинг Центр BAXONET. Посмотрите - там есть бесплатные курсы, есть и платные. Возможно вам что то понравится.

В любом случае — успехов Вам!

P.S. Если у вас есть вопросы ко мне - перейдите на страницу Контакты и свяжитесь со мной

Автор статьи: Александр Слободенюк


Удаленная работа на дому - что это и как начать?
Что такое удаленная работа? Это нечто иное, чем форма занятости.
Заработок в интернете без вложений начинающим
Пожалуй это очень актуальная тема.

Работа в интернете или заработок-  что вы выбираете?

Артём
06:58

здравствуйте Александор какой зароботок вы предлогаете.

У меня много различных предложений. От заработка на партнерках до пассивного дохода. Так же есть фриланс еще. Что вам больше подходит? Зайдите на страницу Контакты — там есть мой телеграмм — свяжитесь со мной лично и обсудим для вас вариант.

Загрузка...