Заработок на сокращении ссылок

Заработок на сокращении ссылок

Один интересный инструмент поможет вам в вопросе защиты ваших ссылок, избавит от бана в соцсетях и - поможет заработать! Теперь подробнее об этом чуде природы...

Речь идет о скрипте Redirect Master. Он предназначен для сокрытия партнерских ссылок и создания управляемых редиректов. Если у вас к примеру партнерская ссылка имеет вид типа

http://site.com/affiliate?ref=parner

#1. Первая проблема

Такой вид ссылки сразу указывает на ее партнерскую принадлежность к какой либо программе. А это означает, что распространитель данной ссылки - зарабатывает! И - сразу включается самый сильный фактор Рунет - под названием "жаба". Чего это ты будешь на мне зарабатывать? Ну и - обрезают партнерский "хвост" - вы старались но - потеряли деньги. Как то так. Это первая проблема.

#2. Вторая проблема

Вторая проблема. Когда есть какая то партнерская программа и у нее большое количество партнеров то появляется просто таки огромное число различных рекламных компаний в одной и той же рекламной сети. В том же Вконтакте или Facebook.

Часто это воспринимается как спам в данном сервисе и действия одних партнеров создали проблему для других: все ссылки на эту партнерскую программу просто блокируются. Без разбора и обжалования. Но и это еще не все.

#3. Третья проблема

Заключается в том, что нередко вы работаете с партнеркой, даете рекламу, размещаете ссылку в десятках (или даже сотнях!) мест и потом Бац! - партнерка больше не работает. Предложение не актуально. Да и вообще - все что угодно может произойти. И такой ценный трафик, который вы старались приобрести - уходит в никуда! Это очень обидно!

#4. Четвертая проблема

Она называется ее величество статистика. Сколько пришло с этой рекламной площадки - сколько купило? Сколько превратилось в подписчиков и - многое другое. Именно статистика позволяет мне экономить сотни долларов ежемесячно только на рекламе!

А теперь вопрос: как решить все эти проблемы одним махом?

Есть способ! Это специальный скрипт Redirect Master! Он позволяет сделать с вашей явно партнерской ссылки представленной выше к примеру такую:

http://ваш_сайт.com/2458

Как вам?  Визуально красиво и - никто ничего не обрежет - нет возvожности. Первая проблема решена. Вторая: поскольку скрипт будет установлен на вашем домене то нет никаких блокировок за массовую рекламу. Вы спокойно проходите модерацию.

Третья и четвертая проблема так же решена средствами скрипта: есть возможность редактировать конечный URL в любой момент и перенаправлять трафик куда вам нужно. Ну и само собой - вы сможете видеть статистику по количеству переходов и с каких сайтов они были выполнены.

С преимуществами скрипта - понятно. А как зарабатывать?

Очень просто! Скрипт продается и он имеет партнерскую программу - на целых 5 уровней! И вдобавок - с автоматическими выплатами! Это значит, что если по вашей ссылке кто то купит скрипт до половина суммы сразу же будет отправлена на ваш кошелек! Хорошие условия?

Согласен - хорошие. Поэтому если вам такой скрипт нужен - покупайте, устанавливайте и пользуйтесь! 

▶ Получить скрипт Redirect Master

БОНУСЫ!

Как же без них.. Если вы регистрируетесь по моей ссылке с меня вам два бонуса: 

#1. Профессиональный хостинг на 3 месяца
#2. Помощь в установка скрипта

Хорошие бонусы? Думаю да. Главное - в тему. Кстати на официальном сайте установка скрипта стоит 350 руб. А здесь вам - бонусом.

▶ Получить скрипт Redirect Master

 




Как начать работать в интернете. Практикум для начинающих
Если Вы начинающий и Вас интересует заработок в интернет или работа на дому &mda
Заработок в интернете без вложений начинающим
Пожалуй это очень актуальная тема.

Комментарии сайта baxonet.com — бонусы для всех зарегистрированных

Илья
13:23

Привет всем.
Да — пожалуй вещ нужная. Система редиректов очень нужна.  Я использую сейчас тр партнерки для заработка — уже нужна какая то организация по ссылкам, а то все в кучу… Пожалуй воспользуюсь

Bumer
17:27

Скрипт нужный факт — но только тем, кто использует партнерки, ссылки и т.д. Остальным — разве что как партнерка для заработка.

Загрузка...