Ваша партнерская программа

Ваша партнерская программа

Я уже рассказывал о своих партнерских программах для заработка. теперь вы тоже можете это сделать - в комментариях.

Расскажите о своей партнерской программе - где вы зарабатываете. Можно несколько, если у вас так и есть. Это позволит поделиться ценным опытом в пользу новых пользователей.

Разрешается оставлять свою партнерскую ссылку на вашу программу если вы зарегистрированы на этом сайте и - оставили комментарий в верхнем блоке (в комментариях самого сайта а не в комментариях Гиперкомент).

Также - вы рассказали - почему вы рекомендуете эту партнерку, ваши успехи в ней за какой период времени. Как рекламируете. Чем нравится. Без этих условий - ваш комментарий будет оставлен, но ссылка - удалена.

Пример.

В качестве примера привожу срин моего участия в партнерке Info DVD за текущую неделю. Результаты не супер - просто обычный текущий вариант...


Здесь можно оставлять комментарии с вашей партнерской ссылкой. Наличие аватара вам в "+".
15:00
Я зарабатываю в партнерке Info-DVD. Результаты пока скромные — 7 000 руб чуть больше чем за год. Но я учусь. Пока только на бесплатном трафике. Правда это требует времени. Давала платную рекламу — ушла в минус… Моя ссылка: goo.gl/UiWF1P
17:01
А я с Глопартом сотрудничаю. Там много товара. Но — для каждого своя партнерская ссылка. Товары долго не живу, так что оставлять ссылку здесь нет смысла.
Гость
20:58
Спасибо Александр за интересую информацию. Всегда читаю Вашу рассылку. Я нашёл интересную рабочую партнёрку. Там все курсы по 1 доллару. 50% от стоимости отдают партнёрам. Я разместил баннер на своём сайте. Из 99 кликов, один купил сразу на 500 рублей. Я заработал половину:
prntscr.com/h7vx02
Это 262 рубля. Деньги выплатили автоматически на кошелёк WebMoney: prntscr.com/h7w0qs
Автор сказал, что те кто покупают, покупают сразу несколько курсов. Вот и получается не плохо. Не верите? Проверьте. Регистрация:
http://********
Анатолий, ресурс очень сомнительный. На нем заметил курс моего коллеги. Если информация о неправомерной продаже подтвердиться — то это обычный пират-раздатчик. В таком случае вашу ссылку вынужден буду удалить.
Анатолий, информация подтвердилась. Ссылку удаляю…
Гость
02:18
Александр, Вы меня тяните прямо за уши. Мне очень не удобно. У меня чувство вины перед Вами. Что, до сих пор в серьез не занялся Вашими рекомендациями. Я обещаю исправиться.
Гость
14:11
Добрый день.Я пытаюсь зарабатывать на партнерках инфотоваров Евгения Вергуса, Евгения Ванина, ну и еще несколько вариантов.Результатов пока нет.
Гость
21:42
Здравствуй Александр!
Я рекламирую рефссылку по твоей партнерке ( ББС 2.0 | Готовая бизнес-система по БЕЗУБЫТОЧНОМУ заработку на партнерских программах) и получил около 500 кликов (трафик от Фейсбук, ВК, Твиттер), но результат нулевой, не чувствуется никакой обратной связи. Так как в своем ответе ты указал, что в среднем по твоей партнерке конверсия кликов в продажу даже выше 1%, то меня интересует, что у меня не так? С уважением Анатолий. 10.11.17г
Ну поскольку у других партнеров продажи есть и регулярно — дело может быть в неправильно составленном вашем рекламном объявлении. Мотивация есть — но неверная. Посетитель не находит на странице то, к чему вы его привлекаете. Это первый момент. Второй — вы всего месяц как рекламировать начали. В данной области есть понятие интерности — времени на принятие решения о покупке. Это может быть и месяц и два. Поэтому — трафик который вы привлекали в октябре, сможет давать продажи в ноябре и даже намного позже. Это нужно учитывать. Ну и последнее — тестируйте объявления.
Гость
18:06
Здравствуйте. Работаю с партнеркой по созданию сайтов и готового бизнеса под ключ: likmoney.com/partner/
За три недели только один заказ. Но хороший заказ.
Гость
00:29
Здравствуйте! Готовая система для набора подписчиков goo.gl/vKHMje. А вот сама подписная страница: bizness-24.ru/site. Только недавно начал работать по партнеркам.
Гость
00:32
bizness-24.ru/site — вот теперь точная ссылка.
Загрузка...