Таргетированная реклама - как получить бонус от 10% к сумме пополнения?

Что такое таргетированная реклама Вконтакте?

Таргетированная реклама - это  разновидность платной рекламы в данной социальной сети. Вы можете настраивать ее по различным фактора: географическому, социальному, интересам, принадлежности к определенным группам и т.д. Это и есть таргетинг - точная настройка.

Но цель данной статьи - не обучению вас таргетингу и вообще умению вести правильную (эффективную) рекламную компанию. Если вам это нужно - записывайтесь на мой практический тренинг по Правильному заработку на Партнерских Программах.

 А в рамках этой статьи, хочу рассказать о том, как вы можете выгодно пополнять баланс всех популярных сетей (в том числе и Вконтакте). Это можно сделать с помощью сервиса GetUniq

 Четыре пользы от использования сервиса GetUniq в таргените.

1. Пройдя простую регистрацию вы сможете пополнять счет. Как это в цифрах. Допустим вы пополнили счет Вконтакте *(через данный сервис) на 1000 руб. Вам на счет будет зачислено 1100руб. Как говорится мелочь - но приятно. Это первая польза от данного сервиса.

2. Вторая - более быстрая и лояльная модерация ваших рекламных компаний со стороны сапорта Вконтакте. Потому что вы уже как бы от имени компании даете рекламу.

3. Третья польза - минимальная сумма пополнения 300 руб. А в обычном аккаунте Вконтакте  - 500.

 

4. Четвертая польза - вы можете на этом зарабатывать.  Рекламируйте данный сервис и получайте свои 10% партнерских. Пожалуй все. Хотите начать - кликайте на картинку и регистрируйтесь. Экономьте и зарабатывайте!


22:50
Я уже слышала про этот сервис, но все никак не применю… Теперь сделаю.
Конечно, Ольга, применяйте.
Гость
22:52
Приветствую!
Да сервис хороший. Раньше у них вообще было +20%, но — небыло партнерки. А так — работать можно.
Гость
23:13
Отличная идея — мне нравится. теперь получается что можно давать рекламу Вконтакте и еще и зарабатывать при этом! раньше такого небыло. Так что Александр — перносите статью в раздел Способы заработка!
Да, мысль правильная!
Гость
23:26
Александр, мне всегда нравится ваш материал. Спасибо.
Гость
18:46
Класс!
Гость
21:33
Если человек, что то делает, что бы улучшить свое положение, стремится к финансовой свободе, он уже достоин уважения. Вопрос результата. 1, 10, 100 или минус 1, минус 10, минус 100. Стоит ли тратить время на любой из этих вариантов?
Загрузка...