Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/baxonet/sites/baxonet.com/system/controllers/content/actions/item_view.php on line 409
Заработок с Google AdSense

Что такое Google AdSense?

Это партнерская программа. Известно, что больше всего за что платят деньги в интернет - это реклама. Одно из приоритетных направлений для заработка в интернет. В данном случае сервисом Google AdSense предоставлена так называемая контекстная реклама.

Для русскоязычных пользователей эта программа стала доступна с апреля 2005г. До этого времени она отлично зарекомендовала себя на западном "фронте".

Кто может работать с программой?

Можно сказать, что здесь самые минимальные требования (я имею ввиду по части технических возможностей) по отношению к другим партнерским программам.

Это делает Google AdSense весьма привлекательной. Достаточно что бы у вас был сайт и чтобы он имел вполне осмысленный и пригодный для читателя контент

В чем суть этого заработка?

Все очень просто. Есть тысячи людей и фирм, заинтересованных в рекламе своего продукта или услуг. И согласных заплатить, только бы посетители узнали о их предложениях.

И они платят - гуглу. Гугл в свою очередь предлагает владельцам сайтов разместить эту рекламу на своих сайтах. Естественно тоже за плату. Но оплата будет не просто за розмещение, а за клик. То есть, если посетитель заинтересуется этой рекламой и нажмет на ссылку - вот тогда вам капнула денюжка, сразу!

На самом деле все это просто, и работает - я уже убедился лично.

Как начать работать?

Просто. Всего два шага. Регистрация и добавление специального кода на страницы сайта. Сначала нужно зарегистрироваться. Это БЕСПЛАТНО!

1) Для регистрации - нажмите на ссылку

Регистрация очень простая, на русском языке и описывать подробно я ее не стану. Отмечу только один момент. Если не хотите иметь проблем с выплатами - указывайте точно свои данные. ФИО и домашний адрес латинскими буквами.

ВНИМАНИЕ! Не советую прибегать к различным посредникам, занимающихся обналичиванием чеков. Во-первых по правилам Google AdSense вы должны указывать свой личный адрес, а во-вторых если эта фирма-посредник исчезнет или поменяет правила (пример тому RuPay) - вы должны будете открывать новый аккаунт и начинать все с самого начала!

2) Добавление кода на страницу сайта. Для этого заходим в свой аккаунт, выбираем "Настройка AdSense => AdSense для контекста => Рекламный блок (только текстовые объявления)=> Далее" .

На этом этапе выбираем формат объявлений (верткальный или горизонтальный, размер) и цветовую гамму - под наш сайт. После того как выбрали - жмем "Далее" и попадаем на страницу выбора каналов.

Что такое канал? Это условная метка, которую мы вносим в название данного кода. Для чего она нужна? Для того, чтобы мы могли потом проследить - по каким объявлениям идет больше всего кликов.

Лучше всего, если названия метки или канала будет совпадать с названием страницы куда мы будем вставлят данный код. Например если наша страница называется .host.html то можно создать новый канал под именем host

Жмем "Далее" и на последней странице получаем готовый HTM-код. Копируем его и вставляем в подходящее место своей страницы. Для примера как это выглядит, можете посмотреть на блок ниже этого абзаца, или справа в оранжевой колонке под названием "Полезно узнать"

Что дальше?

Размещаем на всех страницах сайта данный код. Анализируем, сравниваем, подбираем лучшие варианты. Не останавливаемся только на одном сайте - здесь работает принцып чем больше, тем лучше. Даже с одного сайта можно получать до $10 -$20 в день!

Подтверждение PIN-кода.

После того, как на вашем счету будет $50, вам пришлют на почтовый адрес указанный при регистрации небольшую открытку со специальным кодом. Его необходимо ввести в своем аккаунте, для подверждения

Как увеличить заработок С Google AdSense?

Есть одна возможность увеличить доход. Никакой крамолы, все честно. Если интересно, можем посмотреть материал здесь.

Получения выплат.

По достижении суммы в $100, вам будет выслан чек. Есть два вида доставки чека - обычная (почтовая служба - бесплатно) и специальная (курьерская служба - $24).

Я лично воспользовался обычной доставкой и через 4 недели (живу на Украине) с удовольствием обнаружил в своем почтовом ящике почтовый конверт с зеленоватеньким чеком.

Оформление в банке заняло не более 15 минут. Операция обналичивания чека называется инкассо. Но к моему удивлению, некоторые работники банка даже не знали что это за слово...

Выводы: система работоспособная в плане дохода и - действительно платят. Только во многих случаях - недолго...

Особых успехов в заработках с этой программой не желаю и не предсказываю - в любой момент ваш аккаунт могут забанить - и все, конец доходам. Но - работать там или нет - решение за вами.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...