Осторожно - WebMoney! Нужен кошелек?

WebMoney — стоит ли использовать?

Довольно популярная система в Рунет. Число пользователей несколько миллионов. Очень много сервисов для оплаты своих услуг используют именно эту платежную систему.

Если вы хотите использовать данную систему для оплаты услуг хостинга, оператора мобильной связи и т.д. — пожалуй вам будет это удобно, в какой то степени.

Но если вы хотите зарабатывать в интернет — фриланс, форекс, электронная коммерция и т.д. — то вы должны быть готовы к тому, что в один прекрасный момент ваш счет может быть заблокирован.

И на ваш вопрос — «Почему?..» вы получите ответ в виде вопросов

  • Какой деятельностью вы занимаетесь в системе?
  • Откуда средства на ваших кошельках?

ну и прочее. Разблокировать кошелек и забрать свои деньги теоретески можно, практически это из области фантастики.

Связано все это с непредсказуемой политикой системы WebMoney, которая может запросто лишить вас вашего счета и ваших денег, независимо от того аттестованый вы участник или нет только на основании своего решения.

Поэтому работать с этой системой или нет — решать вам, но в качестве совета — держите на своих кошельках WebMoney такую сумму денег, которую вы не боитесь потерять...

Рекомендации


Они простые — держитесь как можно дальше от этой платежной системы. Есть другие — с адекватным супортом.

Правда — это мое личное мнение, основанное на почти 7-и летнем опыте работы. А также на мнении других пользователей. Выскажите свое...


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...