Почтовые спонсоры - почтовики

ВНИМАНИЕ! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ПО ПРИЧИНЕ ЕГО НИЗКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Суть работы с почтовыми спонсорами

Суть работы простая. Для начала вы регистрируетесь у какого нибудь почтовика и создаете себе персональный аккаунт. Регистрация - процесс очень простой, описывать подробно не стану.

После регистрации, на ваш почтовый ящик будут приходить письма - рекламные письма, то есть платные. Вам будут платить деньги за просмотр этого письма.

Для того чтобы просмотр вам засчитали, вы должны кликнуть на ссылку в письме и после того как откроется страница, вверху вы увидите таймер. По истечении которго вы увидите надпись извещающая о том, что деньги вам зачислены.

Но не на кошелек, а в аккаунт. Сумма примерно 0.25 цента за письмо. Таймер - 20-40 сек. После того, как сумма в аккаунте достигнет минимальной, вы сможете ее перевести на свой кошелек. Вот такая схема.

P.S. Для заработка больших сум, нужно использовать другие методы работы в интернете.

Сколько можно заработать?

Зависит от того сколько писем присылает почтовик, со сколькими почтовыми спонсорами вы одновременно работаете, как быстро обрабатываете почту...

Но все равно - немного. Это работа для начинающих. Но если хотите узнать точные цифры заработка, затраты времени и возможный доход от рефералов - то можете узнать все это из моего бесплатного курса. Подписаться можно здесь

Перед тем как зарегистрироваться у спонсора, сделайте себе электронный счет в E-Gold и WebMoney.

Как можно зарабатывать больше:

1. Используйте быстрый интернет браузер. Хорошо подходит Opera.

2. Подключайте рефералов через свой сайт. Реферал - человек подключившийся по вашей рекомендации, путем перехода по специальной реф-ссылке (есть в аккаунте).

3. Чтобы получать максимальное количество писем, при регистрациях отмечайте в графе "интересы и предпочтения" следующие пункты (вообще лучше отмечать галочками все пункты, но многие спонсоры ограничивают в выборе): -интернет, - семья, - работа, -бизнес, и т.д. Чем больше тем лучше.

4. Можно зайти в аккаунте в раздел "Задания" и выполнить доступные задания. Оплата после проверки админом.


Платящие почтовые спонсоры:

WM Mail.ru

Более 60 тыс. участников! Минимум к оплате 0,1$. Спонсор стабильно (каждый день) присылает по несколько писем стоимостью от 0,2 центов. Есть функция автосерфинга (30 сек). 5 уровней рефералов: 10%, 5%, 2%, 1%, 1%. Оплата через WebMoney. Оплата получена.

Регистрация


WMzona

Новый русский почтовик. Письма шлет очень хорошо. Оплата вовремя, минималка $0,5 3 уровни рефералов: 15%, 10%,5%

Регистрация



Этот способ в основном используют самые новички. Очень быстро им становится жалко своего времени...

Загрузка...