Создание сайтов. SEO

Раз вы обратили внимание на данную статью, то имеете скромный опыт в разработке сайта или же только размышляете об этом. А если же ваш сайт уже сконструирован вами на локальном сервере, то настало время побеспокоиться о хостинге!

3835

Вы хотите сделать сайт? Первый вопрос — а зачем? Если у вас есть для этого убедительный ответ то вы смело можете приступать к созданию сайта!

Для чего нужен сайт?

SEO — Search Engine Optimization расшифровка самой абревиатуры SEO. Это, так сказать, в общем. По сути это выражение включает в себя оптимизацию сайта для поисковых машин.

Для многих это просто набор букв и только. Однако, если у вас есть сайт (а без сайта эффективность работы и заработка в интернете приближается к нулю...), то эффективность вашего бизнеса будет пропорциональна числу посетителей вашего сайта.

Причем, посетителей целевых — если пользователь искал, скажем, «кожаные тапочки» и каким-то чудом попал на ваш сайт, посвященный урокам Photoshop — то это не ваш посетитель. И толку от него...

Иными словами речь идет о раскрутке сайта и получении трафика с поисковых систем в частности. Больше всего интерес проявляется к теме: бесплатная раскрутка сайта — посетители нужны любому сайту.

Где же брать таких целевых посетителей?…

Раскрутка сайтов — дело непростое, и приступая к сему важному мероприятию очень важно понимать что и как нужно делать. А если кто то хочет еще и бесплатно…

А посему приведу упрощенный алгоритм, в качестве ликбеза для начинающих (кто в теме, попрошу без сарказма — все когда то имели статус «чайника»..)