Сайт trust-info.news. Схема обмана.

Сайт trust-info.news. Схема обмана.
Это и есть мой курс

Как же много развелось различных мошенников в сети! Совсем недавно я узнал, что на просторах интернета существует сайт trust-info(.)news. Его авторы продают так называемые сборники для "заработка".  Был удивлен, когда в одном из сборников увидел свой курс по партнерским программам. Это один из моих старых курсов. Но - мошенники выдавали его за свой...

Так вот что получают послеоплаты клиенты этого сайта

А узнал я об этом случайно. Один из покупателей этих мошенников обратился ко мне за поддержкой. Но поскольку он не числился в списке моих клиентов я уточнил - откуда у него этот материал. Так я узнал об этих "бизнесменах". Так вот что получают после оплаты их клиенты.

Что вы получите, если купите курс на сайте trust-info.news? И не важно, это будет мой курс, или какой-то другой. Важно то, что вам продадут чужие материалы, которые выдадут за свои. Естественно, что вы, осуществляя покупку любого курса на данном сайте, будете лишены поддержки как покупатель, потому что вы приобретаете курсы на сайте лохотронщиков, а не у их авторов.

К тому же - все курсы из комплекта - старые и не актуальные. Да и мой курс - это вовсе не последняя версия, а вариант двухгодичной давности. Вот какое письмо мне прислал человек, купивший у мошенников комплект:

Сайт trust-info.news

В чем еще подвох?

Или вот еще вариант, на который вы можете нарваться на данном сайте - это купить курс, который уже давно лежит в открытом доступе где-то на торренте или разных форумах.

Вы спросите, как же люди попадаются на такую уловку? Да очень просто. Авторы сайта trust-info(.)news берут приглядевшийся им курс в открытом доступе, переименовывают его, делают для него новую продающую страницу с липовыми отзывами и фотографиями людей, якобы прошедшие этот курс и продают его. Продают чужие материалы, успешно выдавая их за свои или присваивают таким курсам имена и фамилии несуществующих авторов, которых они якобы проверили.

Сайт profit-partner.pro

Вы вообще знаете, что такое проверенные авторы? Если для вас это понятие незнакомо, я объясню. Проверенные авторы - это НЕ те авторы курсов, которые рассказывают вам сказки о том, как можно в интернете с нуля и без вложений да еще и за очень короткий срок заработать до 2500 долларов на зарубежных партнерках без знания языка. 

Проверенные авторы - это те авторы, которые работают в интернете легально, которые несут ответственность перед покупателем за те курсы, которые они продают, которые регламентируют свою деятельность от имени государства.

Мой курс, купленный несколькими людьми на сайте trust-info(.)news, не мог быть применен полностью по ряду причин. Первая - курс двухлетней давности и некоторые элементы технического характера требовали замены. Разобраться новичку в этом самостоятельно - сложновато.

И - они обращались ко мне - поскольку в самом курсе везде данные обо мне и моем сайте. Представляете, люди верили, что купили курс у автора! Они нуждались в техподдержке которую лохотронщики им не естественно не предоставляли. Это второй момент и не менее грустный. Кто знает - сколько стоит человеческое разочарование...

А денежки - как?

Система приема платежей duo-pay.com

Как я уже упомянул выше, у сайта trust-info(.)news есть своя собственная система приема платежей. Она носит название duo-pay(.)com. Примитивная система оплаты, но через эту систему лохотронщики принимают у вас деньги за наборы бесполезных курсов.

А если вы вдруг захотите вернуть свои кровно заработанные копейки, вам вряд ли это удастся.

Никто не будет отвечать вам на ваши претензии или же будут "кормить завтраками", или отсылать на сайт profit-partner.pro, который также принадлежит им же (сайту trust-info(.)news).

Т.е. вас будут водить по кругу и отсылать с одного сайта на другой. А хуже всего то, что бывали ситуации, когда людей просто тупо кидали - они платили деньги, а потом не получали никаких курсов.

Обращение в службу поддержки

Ну даже если вам повезет, и вы, после уплаты денег за курс, размещенный на сайте trust-info.news, получите какой-то материал, то пользы от этого материала вы получить не сможете.

Почему, спросите вы? Да потому, что без поддержки автора курса вам будет тяжело разобраться в нем, а если вы еще и новичок, то тогда я вообще молчу.

Надеюсь, эта статья помогла вам понять схему обмана на сайте trust- info.news и сделать правильные выводы: если вы хотите научиться зарабатывать в интернете, идите к тем, кто уже много лет этим занимается и делает это профессионально и не покупайте курсы у тех, кто продает чужие материалы, выдавая их за свои.

Остерегайтесь мошенников!


 


5923