Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/baxonet/sites/baxonet.com/system/controllers/content/actions/item_view.php on line 409
Хостинг. Советы и рекомендации.

Хостинг. Советы и рекомендации.

Лучший хостинг — как его выбрать и где найти? Представьте себе, что вы после долгих трудов и творческих мук наконец разместили свой сайт на одном из серверов, проверили все ссылки и установили баннеры… К вам уже нередко заглядывают посетители, есть и постоянные.

И вот начинают выясняться довольно неприятные подробности: сервер не хочет работать круглосуточно, и не все желающие могут к вам попасть, да к тому же связь оставляет желать лучшего, а сервер постоянно выходит из строя.

Что же делать? Переселяться на другой сервер? Но ведь это значит делать всю работу заново, изменять ВСЕ ссылки, сообщать в банерные службы о переезде… Проблем возникает огромное количество!

Поэтому к выбору хостинга (т. е. месту размещения вашего сайта) надо подойти со всей серьезностью. Попробую дать несколько советов и рекомендаций которые необходимые учитывать:

  • Доступность сайта (так называемый параметр uptime)
  • Поддержка PHP, CGI, баз данных MySQL
  • Хорошее быстродействие
  • Дополнительные сервисы и услуги
  • Гибкие тарифные планы
  • Качественную техподдержку

Ну и конечно же всех будет интересовать цена — чтобы недорого. Так вот, готов предложить вам конкретный хостинг — лучший хостинг для размещения сайта! Именно сайта для заработка в первую очередь.

Есть все необходимые инструменты — готовые системы управления сайтом, форум, гостевая книга, статистика, голосование, ротатор баннеров и даже сервис рассылки! Спрашиваете где такое?

 
 


P.S.
Моя рекомендация — я сам использую этот хостинг около 5 лет — ребята справляются на 5 баллов.


  Смотреть видеоурок: как зарегистрировать домен



Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...